Кикирева Любовь Александровна 20 май 2020 в 15:05

Мечтаю вылечиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет, я студентка заочного отделения. Из-за болезни я потеряла работу, не имею средств на оплату жилья и учебы. Если моя болезнь прогрессирует, то я могу взять академический отпуск, но бросать учебу не хочу. И мечтаю оплатить хотя бы полугодие (24 000 руб.). Но в первую очередь я хочу вылечиться и победить свою болезнь.
У меня лейкоцитоз начальной стадии, анемия средней степени тяжести. Мне срочно нужны деньги на биопсию костного мозга, химиотерапию, оплату приемов у гематолога-онколога, покупку лекарств (антибиотики, обезболивающее, витамины).
Врач областной больницы порекомендовала мне обратиться в частную клинику, так как она не имеет знаний в области лечения гематологических заболеваний (заболеваний крови). На последние сбережения я сходила к врачу, сдала анализы, выкупила лекарства. Но сейчас деньги закончились, а моих лекарств осталось дней на 10. Последний анализ крови был сделан 12 мая. Содержание лейкоцитов : 53.1, содержание гемоглобина : 67.
Я сирота, из родственников у меня только тетя и бабушка. Но так как у бабушки рак матки, то тетя не может помочь мне материально, тем более ей самой на лечение бабушки нужны деньги.

Для меня важна любая материальная помощь, любая копеечка и поддержка!
Карта сбербанка : 4276490027883075

Срочно нужны 70 000 Новосибирская область, Бердск. Могу отработать: Могу оказать психологическую помощь

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы