Наталья 16 май 2016 в 22:05

Мечтаю открыть магазин,чтоб содержать семью

Здравствуйте!Мы приехали с Донбасса,когда началась война.У нас 2 подростков 14 и 17 лет,мама 52 года,мне 34.Мы получили временное убежище на территории РФ,сейчас живем в г.Киреевск Тульской обл.Работаю я одна,т к мама болеет.Дети учатся.Моя зарплата 14300 на руки,из них 8500 оплачиваем аренду квартиры+свет.Накопились долги.Про покупку одежды и обуви и речи не заводим.Я продавец с 14ти летним стажем.Хочу открыть магазин,чтоб можно было содержать семью.лечить маму и обучать детей.(которому 17-это мой брат)
В магазине планирую продавать мед с пасеки и вологодские сладости.Этого в нашем городе нет.а люди очень ценят и мед,и вологодское производство,и им приходится за всем этим выезжать за город.Конкурентов не будет.это беспроигрышный вариант.
Я не прошу денег просто так.Если кто сможет и захочет нам помочь в этом деле,пишите мне на почту vip.alenkasergeeva@list.ru я вышлю подтверждающие документы.Деньги буду возвращать,частями,всем жертвователям.
Номер карты Сбербанка 4276 8550 2411 6499
очень хочется верить в Чудеса!)

тульская обл,Киреевск. Могу отработать: Обязуюсь все вернуть всем помошникам,как только пойдет прибыль.Заверение нотариально,если захотите

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы