Очень нужен диван и шкаф.
Добрый день, я нахожусь в декретном отпуске, у меня один ребенок, получаю пособие 614 руб, живём с мамой, мама на пенсии, сыну садик пока не дали, очень нуждаемся в новом диване и шкафе для вещей, купить нет возможности. Отец ребенка не помогает.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11