Анна 10 май 2020 в 11:05

Самоизоляцию продлили, а денег уже нет.

Я мама 2-х детей мужа потеряла еще в 2015г. В родном городе долгое время перебивалась случайными заработками, но денег не хватало. Помощи ждать было не от кого. В декабре взала в долг 40тыс до июня 2020г+ кредитная карта и переехали в Москву.

На работу устроилась уже на следующий день после приезда. Хорошая работа, зарплата не плохая после испытательного срока (3месяца). Жизнь после долгих испытаний и трудностей стала налаживаться, но наступил "Капантин". Сначала нас отправили на удаленку, затем все наши клиенты закрылись и нам объявили, что денег не будет, даже за март не заплатили полностью.

Было понятно, что это на долго. Но найти другую работу не получается. Сейчас денег нет, хотя я привыкла экономить. Очень страшно. Помогите, если есть такая возможность. Было время и я помогала безвозмездно и не только деньгами и даже случайным встречным. Когда спрашивали меня: "Как вернуть деньги?" Я отвечала: "Может будет нужна кому-то помощь, помогите им." Сейчас сама нуждаюсь в помощи. Засада какая-то. Я в Москве, а заработать на хлеб не могу. В голове не укладывается.

Верю, что щедрых и добрых людей в России много. Карта Сбербанка 639002699008134175

Срочно нужны 60000 рублей Москва. Могу отработать: расчет себестоимости, инвентаризация, складской учет, управленческий учет, разработка меню, анализ продаж, анализ цен и условий поставщиков, анализ конкурентов, создание рекламных картинок, могу создать сайт на LP платформе, готовлю ароматные приправы, соли, маринады, опыт работы с лежачими больными (только женщины)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы