Люди добрые помогите!
Обращаюсь ещё раз.Люди добрые не будте равнодушными.Помогите бога ради.Деньги кончились,кушать не чего.Мы с женой в другом городе.На родину уехать не можем.,кто чем может.Одна надежда на вас.4274320021956670 сбер.Ромн.Спасибо.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11