Хочу рассчитаться с долгами
Здравствуйте, я попала в очень неприятную ситуацию. Из за мошенников, которые сняли деньги с моей карты, мне пришлось связаться с МФО. Теперь у меня большие долги, и я не знаю что делать. Помощи ждать не от кого. Ни у кому из родных обратиться не могу, так как они меня не поймут. Приходится рассчитывать только на себя. А у меня уже ни сил, ни каких либо денег нет.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11