Нужно отдать деньги конторе за разбитую машину
Работал в такси, попал в аварию, разбил машину, контора просит 23,700рублей,помимо денег за разбитую машину туда входит ещё штраф за то что слетел с трассы через сплошную линию. Повезло что жить остался.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11