Хватило на билет в одну сторону
Здравствуйте хочу поделиться с вами своей проблемой, в моей жизни так случилось что я на долгое время была разлучена с детьми, я проживаю в Хабаровске а они в Дагестане, и вот девочки выросли и уже живут самостоятельно мы наладили связь, я собралась к ним в гости но зарплата позволила мне купить билет только в одну сторону(((

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04