Евгений 8 май 2016 в 13:05

трудная ситуация

Прошу для молодой женщины, с двумя детьми, без мужа, сама бы она никогда не попросила. Сейчас ей нужна очень материальная помощь, а больше всего вера в доброту людей. Работает в двух местах, чтобы обеспечить детей, на себя уже не хватает. У неё обнаружили опухоль, теперь ещё и на лечение нужны деньги. Совсем отчаялась, ни во что и не кому больше не верит, рвёт контакты, детей отправила к матери(бабушке), ни с кем не хочет не видиться не разговаривать - больно на это смотреть, ведь сам сестру потерял, где не было возможности помочь, а тут ещё есть такая возможность, пока совсем не поздно. Человеку просто нужно немного помочь, дать веру в свои силы (а сил у неё совсем не осталось), вернуть любовь к людям.
Когда есть возможность, отправляю ей денег сколько могу, потому что верю в чудеса, т.к. помню её весёлой и жизнерадостной, и хотелось бы вернуть её к этому состоянию снова. Моей помощи мало, поэтому попробовал обратиться сюда. Может здесь найдутся люди, которые поймут ситуацию и захотят помочь, а может и что-то подскажут.
Но у самого возникла идея, что если каждый, кто узнает об этой информации, сможет выслать ей хотя бы небольшую сумму, отключив своё чувство собственной важности, и по возможности написать что-то хорошее, что поддержит её (именно это и более всего важно), даст ей сил, а сил у неё всегда было много. Была в аварии, врачи говорили,что ходить не будет, а она доказала обратное, а теперь просто опустила руки.
Ей нужно просто немного помочь, дать ей понять, что она не одна в этом мире. И помогая кому-то, вы делаете это в первую очередь для себя, уж я то это знаю.
Для себя никогда ничего подобного не просил, но смотреть как человек уходит очень больно, по сути прошу для себя.
Вот её номер карты: 4276 3800 7549 0875 (Сбербанк)
И распространите, пожалуйста, эту информацию.
Заранее всех благодарю.
Если возникнут какие то вопросы, мой номер телефона: +7(904)215-78-53

Могу отработать: Готов помогать, чем могу хорошим людям, по возможности.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы