Мечтаю о компьютере и принтере для учебы
Здравствуйте меня зовут Влад мне 11 лет я учусь в 5 классе , И мечтаю о своем личном компьютере и принтере чтобы было удобно учится . Кто может помогите пожалуйста собрать денег на покупку, буду очень благодарен.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11