Рассчитаться с долгом
Добрый день я многодетная мать живу в Белоруссии брала у человека в долг 200 $ чтобы оплатить БТИ, 80$ отдола осталось 120 получаю детское пособие его хватает на продукты и оплату коммуналки и покупать какие то вещи детям у меня 3 школьника помогите если можете пожалуйста кто сколько
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04