Екатерина 16 апрель 2020 в 13:04

Прошу о помощи если возможно

Здравствуйте!!!! Меня зовут Екатерина мне 33года я мама двоих мальчишек(старшему 9лет маленькому 6лет) сама я с Якутии проживаю в Якутске.
Вот случайно наткнулась на этот сайт и решила написать, может и повезет)))))) Хотя сама понимаю что без своих усилий не чего не будет. Но ВДРУГ)))))))))Хотелось бы верить в чудо.
Я мама двоих детей воспитываю одна, от папы не слуха не духа ,но как обычно бывает в жизни.
До рождения второго сына Александра еще могла работать т.к бабушка помогала. С старшем сынам Денисом было как то и легче хоть и съёмная квартира. Но потом школа и младший пришлось дома сидеть.
Занималась дома услугой няни около года, деньги были да и моим детям было хорошо. Квартира позволяла принимать детей. Со временем сняли ч/б квартиру уже спрос упал на услуги няни. Со временем стала заниматься уборкой квартир, как бы все хорошо.
С мужем разбежались, дети остались со мной конечно. Стало тяжко конечно но справлялась.
На данное время совсем тяжело карантин этот конечно ((((((((( в принципе заказы были по уборке а тут совсем нет(((((( бывает один раз в неделю может два и то хорошо. А дети всегда что то хотят а у меня и возможности нет что то купить все экономлю.( старший ребенок уже вырос и запросы стали большие одной шоколадной не справишься(((((((( даже телефон не могу взять так как денег нет особо. Постоянно уходят на квартиру съемную или на продукты) стала даже брать одежду с рук (бывает что вещи дают очень хорошие чему очень благодарна им)
Отец так и не помогает нам, хотя на элементы дала до сих пор тишина 2015года. Да смысла нет если чесно.
Хотелось бы чтоб мне помогли тоже хоть малость))))))) может кто и поможет))))))
Мой номер карты 5336 6900 3201 3072
konstantinnaslednikov671@gmail.com
За раннее огромное спасибо кто откликнется)))))))))

Срочно нужны 25000 рублей Якутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы