Александр 27 апрель 2016 в 19:04

Не справляюсь с кредитами, нужна фин поддержка

Несколько лет назад воспользовался кредитной картой, имел нормальную зарплату и думал что скоро легко верну долг. Но фирму закрыли, меня перевели в другую организацию. За время испытательного срока упал сломал руку и из-за операции пролежал в больнице месяц, это 2009 год кризис, сотрудников сокращали и меня "попросили" покинуть компанию по собственному желанию, якобы чтоб не писать в трудовую книжку что не подошёл за испытательный срок. В течении полугода безуспешно искал работу, но нужно было содержать жену и детей + платить за кредитку. Появились просрочки по платежам, перезанимал, брал новые кредиты чтоб рассчитываться с долгами и на что то жить, пособия трудовой биржи еле хватало на проезд по собеседованиям. Кое как нашёл работу, подрабатывал после работы бывало что и до утра, но долги только увеличивались, появлялись новые кредитные карты, займы у друзей.. Пробовал перекредитоваться, удалось часть кредитов объединить в один большой, но оставались кредитные карты. Я путал даты платежей и суммы, получались просрочки, портилась кредитная история. Сейчас есть стабильный доход, небольшая халтура мне бы взять кредит чтоб закрыть кредитные карты и я выравнял доход с расходами так чтоб не допускать просрочек и стабильно платить по долгам, но банки отказывают из-за плохой кредитной истории и кредитной нагрузки.
Мне не нужна безвозмездная помощь, я в состоянии работать и зарабатывать. Нужна временная помощь оплатить минимальные платежи по картам, так чтоб не приходилось с них снимать деньги на оплату другого кредита, только до момента когда мой доход сможет покрывать платежи по кредитам и трат на детей. Все выделенные на меня средства я постепенно верну.

Если у кого есть возможность оказать финансовую помощь, я предоставлю всю информацию о моих затратах, долгах и доходах. За использование выделенных средств отчитаюсь за каждую копейку. По избавлению от долгов готов и отблагодарить за помощь, я добро помню.

Россия, Москва. Могу отработать: ремонтирую компьютеры, протягиваю настраиваю вычислительные сети и телефонию

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы