Собираю на маски и прочую защиту от вируса
Друзья дорогие очень нужна денюшка на маски,перчатки и прочие лекарства от короновируса.Как для себя так и пожилых людей)Всем не равнодушным,не проходите мимо,помогите собрать)Всем искреннее спасибо всем и каждому кто поможет)

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11