алексей 26 апрель 2016 в 09:04

погасить долги

Здравствуйте! Я уже писал это письмо о помощи. Ответов ноль. Здесь реально могут помощь или люди просто изливают свою боль, в надежде о чуде? Надежда всегда умирает последней. А так хочется ЧУДА!!! Поэтому решил снова продублировать свое письмо.
Прошу Вас, не откажите в помощи.
Я, как и многие, попал в долговую яму...
Кратко о себе:
Все шло хорошо. Родители оставили мне квартиру, женился, родили двоих детей. Жена захотела большой дом, квартиру продали, купили участок, построили большой дом, строил практически своими руками. Жена встретила другого, развелись, естественно все оставил ей и детям. Взял ипотеку купил избушку, взял еще кредит перестроил избушку в нормальный дом. Женился. Супругу встретил замечательную. Жили нормально, грех жаловаться, при платежах за кредиты, алименты и комуслуги. Но мне хотелось обеспечить свою избранницу. На глаза попался сайт- спортивные ставки. Вот тут все и началось.... Дохода ноль, одни расходы. Взял еще кредиты, залез в долги... С сайтом завязал, но ситуацию не изменить... Не знаю как жить дальше. Сами работаем, не тунеядцы. Просить стыдно. Но... Не знаю, выдержит ли мой организм всей этой нервозности.
Прошу Вас, ПОМОГИТЕ!!!
Могу сказать одно - если откликнитесь с помощью, обратно наврятли все верну, а вот помощь оказывать людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, обязательно буду.
Пожалуйста, не откажите.
СПАСИБО ВАМ!!!
(киви кошелек: =7913806917)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы