Ася 24 апрель 2016 в 00:04

Сделайте добро для меня, пожалуйста ...

Здравствуйте. Уж извините мне мою анонимность, но иначе не смогла. Мне 18 лет, из небольшого города. Родителей нет, рассчитывать в жизни не на кого. Мечтаю переехать в большой город, поступить в ВУЗ, купить жильё, и всё что необходимо для нормальной жизни. Хочу открыть и вести собственный бизнес. Хочу в жизни многого достигнуть, но к сожалению нынешние обстоятельства не позволяют мне сдвинуться с мёртвой точки. А жизнь тем временем проходит мимо меня, и время уходит с каждой новой секундой.
Я воспитанная, умная, интересная, весёлая, хорошая девушка, которая к тому же не пьёт и не курит, читает книги, занимается спортом и стремиться к лучшей жизни. Но, к сожалению, таких сейчас не ценят! И учитывая все мои жизненные обстоятельства, я просто вынуждена попросить о помощи!
Мне нужны деньги для исполнения в реальность своих целей и желаний (некоторые из них я упомянула выше). Не буду писать о том, какая у меня плохая или сложная жизнь, я думаю, что многим не просто жить. Но ,тем не менее, я обращаюсь к тем, кто реально может и готов мне помочь безвозмездно! Мне требуется достаточно крупная сумма денег, но я буду рада любой оказанной помощи! Стремлюсь к тому, чтобы не мечтать о счастливой и достойной жизни, а воплотить свои желания в реальность! Но помочь мне в этом можете только вы! Всех, кому не интересно данное обращение, попрошу просто пройти мимо! И спасибо за проявленное внимание! Готова ответить на все вопросы и написать подробности, НО только тем кто действительно заинтересован в помощи! Пишите мне на почту - asya_anonim@mail.ru . Карта сбербанка: 4276 7200 1693 7635 . Добра Вам!)

Планета Земля.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы