Олег 3 апрель 2020 в 10:04

Мечтаю о своей научной лаборатории

С пяти лет я увлёкся техникой и электроникой. Никогда не бросал свою мечту изобретать что-нибудь новое. В свою сознательную жизнь посвятил пониманию техники и электроники. Но жили и живём мы с матерью скудно. Те невеликие ресурсы, что я добывал по знакомым и свалкам не позволяют мне всерьёз изучать и изобретать технику. Отец умер уже давно и не мог помочь в моих начинаниях. Я потратил 20 с лишним лет на самообразавание, чтобы вплотную подойти к нужной квалификации инженера-естествоиспытателя. Сейчас я сосредоточился на электронной технике. Мечтаю оснастить свою лабораторию хотя бы минимально разумным образом, чтобы вести сложные и качественные разработки. Мама нетркдоспособна, я сиделка при ней, поэтому тоже безработный. Нам помогает родня не давая умереть с голоду. Мы едва Насти долги по электричеству и жилью. На водоснабжение уже не остаётся ничего. Сейчас скопился годовой долг по воде. Денег взять неоткуда. Кушаем самую скудную и простую пищу. Обновок не берём. На науку я не трачу. Нечего тратить. Мать одну не брошу. Сама она из дома не выходит никуда. Я у неё и продукты и лекарства и бегунок по организациям. Я стеснен обстоятельствами. Есть куча идей но нет денег на практику и разработки. Об образовании вообще молчу. 11 классов и всё. Сейчас самые главные проблемы это избавиться от долга в 200 000, купить приборы и расходники. Заменить компьютер на нормальный, арендовать помещение для лаборатории. Планирую отечественную игровую консоль бюджетной стоимости, в качестве стартовой основы заработка. Изобретать приставки и игры к ним. Продавать недорого, но много. Собирать первые партии самому и для заинтересовавшихся. Совершенствовать знания в данном виде бытовой техники и выпускать новые изделия. Часть дохода класть на серьёзные исследования. Получить образование по профилю. Заняться серьёзными вещами по мере раскрутки. Дать рабочие места людям в своей компании. Поэкспериментировать с обработкой металлов, химическими синтеза и машиностроением и авиацией. На все это нужны средства. Но меня устроить и самое незначительное вложение. Скажем по тысяче-пять тысяч с человека. Вот и смогу погасить долги, купить оборудование и разработать хотя бы игровую консоль. А там как пойдет. Если вы хотите, чтобы наша страны вылезла из технической ямы отсталости, то помогите кто чем может.
Буду рад любой реальной помощи и могу взять в долю бизнеса при крупных вложения и реальных успехах. Всем добра и все благ!

Срочно нужны 5000 Амурская область, Зея. Могу отработать: Поучаствую в научных разработках, можно писать мне на email: oslopov1991@mail.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы