Жильё
Здравствуйте,я мать одиночка, жильё не выдают,поэтому снимаю и всё деньги уходят туда а на еду не хватает. Хочу выкупить дом чтобы мне с ребенком хоть было где жить, помогите пожалуйста,собрать деньги осталось немного совсем. Вот моя карта:4276130029289224
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04