Женя 20 март 2020 в 14:03

Хочу накопить деньги на поезду в Корею

Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно я начала увлекаться кей-попом, примерно около трёх лет. За это время я загорелась мечтой, попробовать стать трейни ( стажёром, в агентве Кореи, которое предоставляет возможность дебютировать в составе группы, или сольно). Я метиска, отец этнический кореец, мама русская. Но получилось так, что я родилась светленькая ( блондинка с зелено-желтыми глазами, бледной кожей), хотя разрез глаз и черты лица азиатские, но у меня есть двойное веко. К сожалению отец не живёт с нами, и не помогает материально. Помимо меня ещё есть две сестры, помладше, которые от другого отца. Честно говоря, мама больше уделяет времени и любви им, а меня бывает попрекает за внешность, мол я вся в оттца. Но такие моменты бывают редко, я её понимаю, и не обижаюсь. Очень люблю маму и своих сестер. В детстве в школе меня никогда не применяли из-за моей внешности, мол я не похожа на остальных, страшная, и т.д. Но досада в том, что меня и не принимали и люди азиатской внешности, ибо они все темные, а я бледная, светлая с веснушками. Короче говоря, никуда не вписалась. Жила я изгоем лет так до 15-16, пока в моду не вошли азиаты, вернее корейцы, которые красятся в светлый, носят линзы, косят под европейцев. Тогда то у меня и начали появляться друзья, я начала слышать комплименты в свою сторону, мол не обычная, не такая как все. Мне это льстило, но я с осторожностью относилась к подобным словам. Тогда то я и впервые столкнулась с кей-попом. Я вдохновилась айдолами(так называют певцов в Корее) и у меня появилась мечта. Попробовать стать стажёром в Корее и попытать удачу дебютировать. Я начала танцевать, хотя раньше этим никогда не занималась, меня поддерживают сестры и мама. Мол, я пластичная, и неплохо танцую. Раньше я этого не замечала, но за три года действительно стала лучше танцевать. Начала практиковать вокал, изучаю корейский, уже могу читать, свободно говорить на официально-деловом стиле, писать. Ещё учу его дальше, ибо этого не достаточно. Сначала у меня получилось накопить приличную сумму 50 ка, но летом того года сбили мою сестру, денег не было, были суды с виновником, и ТД. Мне пришлось отдать деньги на реабилитацию сестры, хотя 20 ка у меня потом осталось, но я решила подарить ей ноутбук на день её выписки, о котором она мечтала. Честно, мне денег на семью вообще не жалко, поэтому я не жалею) Я пыталась откладывать снова, подрабатывала на кондитерской , крутила бочонки, рулетики, выходило за сутки 1300. + Откладывала стипендию, я хорошистка, поэтому платили 650 рублей. Только копить не получалось, из-за того, что маме зарплату задерживали, а питание в сестер в школе дорожало, коммуналка тоже, поэтому я постоянно отдавала деньги. И если честно, я начала расстраиваться, из-за того, что не получается накопить, начала опускать руки. Но недавно узнала о том, что наша русская девушка дебютировала сольно в Корее, поэтому я снова оживилась и вдохновилась ей. Снова начала откладывать.
Простите , что так много написала, мне аж неловко. Я хотела бы попросить помощи у вас, помочь мне накопить денег на билет и на первое время проживания в Корее, чтобы я смогла остановиться где-нибудь и пройтись по интейтермантам на прослушивания. Буду очень благодарна за любую помощь. Если есть такое желание, то я не плохо рисую, но в анимационном стиле, могла бы нарисовать что-нибудь для вас, в замен, ибо просто так деньги не удобно брать.
Деньги можно отправлять на Киви кошелек : 89180904149
Моя карточка крайн вест : 2200 7601 1275 9280
Или на карточку Сбербанка моей сестры, просто у меня своей ещё нет : 5469 3000 8537 9227

Срочно нужны 150000 Краснодарский край. Могу отработать: Могу для вас что-нибудь нарисовать в благодарность, у меня анимационной стиль рисовки

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы