Оказался в трудной ситуации
Взял займ,думал что погашать в срок,но получилось так что зарплату списали приставы.Еще и наткнулся на мошенника,хотел взять займ от частного лица.Живу с женой и 2мя детьми,жена сидит в декрете,Помогите кто сколько сможет буду очень благодарен
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04