Карина 11 март 2020 в 16:03

Очень срочно нужна помощь

Здравствуйте,попала в очень сложную ситуацию,а именно меня кинули на большую сумму,мне срочно нужно отдать деньги в ближайшие пару дней,что делать я не знаю!
Я из Краснодара,мне 32 и у меня маленькая дочь.Я занимаюсь цветами,уже очень давно.
Мой молодой человек к 8 марта изъявил мне подсобить ,дабы заработать больше,мы заняли деньги,точнее я,у всех у кого могла ,кто сколько мог.Заказали цветок,хорошо поработали,а 9 марта он пропал с деньгами,написав " прости- так было нужно ".Мой телефон разрывается,людям нужно отдавать деньги,т.к все знают какой я ответственный человек.Заявление я написала,людям сказала,но люди не готовы ждать и что ждать я сама не знаю,ведь не известно когда его найдут и вообще вернуться ли деньги .На это я рассчитывать не могу!
Мне нужно 700000т.руб банки кредит не дают,знакомых кто бы мог помочь тоже больше просто нет.
Я согласна на любую работу,чтоб их отработать или заработать .
Работа стабильная у меня есть ,но буду честна данную сумму мне предется отдавать тогда лет 5-7 ,язык за зубами держать умею,работы не боюсь.Готова правда почти на все,только не эскорд,я девушка с принципами и через себя на такое переступить не смогу.Прошу в долг под расписку ,без залогов,правильно составить ,чтоб я могла платить ежемесячно от 3 лет и больше было бы хорошо.Пожалуйста помогите ,я правда в отчаянии и совсем не знаю как мне быть .
Если у кого-то есть возможность мне помочь,я буду очень благодарна.

Срочно нужны 700000 тысяч рублей Краснодарский край,Краснодар. Могу отработать: Я флорист,образование художественное ,так же детям преподаю художественную графику.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы