Берта 12 апрель 2016 в 09:04

Мечтаю построить дом для мамы.

Сколько помню себя и маму (а мы были большую часть вдвоём несмотря на то ,что есть ещё 2 старших брата и отец,пропадавший постоянно на заработках ) ,у мамы всю жизнь была только одна мечта . Иметь дом с ванной и туалетом и со стеклянной лоджией . Папа ей не смог ей дать этого . И она сама тоже не могла позволить себе идти к этому желанию,потому что было 3 детей . Сейчас ей уже 50 лет ,а мечта так и остаётся не исполненной. Более того ,дом сейчас вообще в ужасном состоянии (проваливаются полы,отопления нет уже около 7 лет ,греем дом газовой плитой ,что небезопасно ) . Очень грустно думать о том ,что она проживёт всю жизнь с неудовлетворенным желанием . Тем более ,что она мечтает о предмете первой необходимости . Своём жилье ,тёплом и уютном . И всё , я знаю ,что своими силами я не смогу ей помочь с решением этой проблемы . (если только годам к 80 )
Вообще я разрываюсь,помощь нужна не только ей,но и отцу,у которого уже лет 20 ,проблемы с зубами ,их просто почти не осталось . А денег на их восстановление нет .
Всю жизнь они гонятся за тем,чтобы исполнить эти мечты,но ничего у них не выходит .
И я в свою очередь понимаю,что не смогу убить свою жизнь на достижение ИХ желаний,потому что получится замкнутый круг и перед моими детьми встанет такая же проблема ,как и передо мной на данный момент . А я хочу для своих детей другого детства.жизни и будущего . Поэтому очень прошу помочь,если у кого-нибудь есть такая возможность . Номер киви кошелька 7-910-013-15-18.
Буду очень признательна .

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы