Андрей 26 февраль 2020 в 21:02

Мечтаю купить коровку и помогать деньгами жене!

Мечтаю купить коровку и помогать деньгами жене!

Мне 52года, случилось так что из за боли в спине я не могу работать на предприятиях,а дома на курицах и кроликах денег особо не заработаеш. Сижу у бедной жины на шее,мою посуду,да курочкам зерно сыплю. А самому так противно хоть в петлю лезь,но и это не выход меня похоронить это на год жену в долги загнать. Вот купить бы коровку или даже двух,сдавать молоко и деньги пошли бы. Но корова стоит в районе 70000рублей,такие деньги нам не собрать. Жена работает одна в другом районе,зарплата просто слёзы. А с коровами я смогу справиться,да и местность где мы живём позволяет,кругом пустыри с травой. Вот и решил я обратиться к Вам Люди Добрые, помогите пожалуйста кто сколько сможет,кто руболь,кто два,глядиш и сбудется моя мечта. Заранее благодарю Вас и дай Вам Бог здаровья! Кто хочет помочь вот номер карты сбербанка:2202 2019 8818 1620,

Срочно нужны 70000рублей Белгородская обл,село Шеншиновка.

Комментарии


  1. 28 февраля 2020 07:24 Апрелька >
    Здравствуйте. А Вы не думали с коз начать? Сколько в вашей местности стоит коза? Можно оформить патронаж над пожилым родственником старше 80 лет , чтобы стаж шёл и 1200 р.
    Жалоба

  2. 1 марта 2020 14:54 Вероника 1705 >
    Здравствуйте, соглашусь с автором комментария, начните с коз, молоко гораздо больше ценится, особенно маленьким детям, так же как и с коровы можно продавать молоком, творогом, сгущенкой, сметаной. Дай вам Бог здоровья!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы