Светлана 5 апрель 2016 в 18:04

Хочу быть здоровой!!!

Прошу вашей помощи. Мне 25 лет. В восемнадцать лет тяжело заболела и врачи поставили неутешительный диагноз, пообещав, что жить мне осталось 5 лет и в конце жизни я останусь полностью парализованной. Несмотря на поставленный диагноз, окончила университет наравне с рядовыми студентами. В течение заболевания стало понятно, что хуже становится, но не так как говорили врачи. Три года назад начала бороться с системой чтобы доказать, что мне поставили неправильный диагноз. Полгода назад это удалось, но лечение, которое проводилось на протяжении всего этого времени, меня убивало.
На данный момент диагноз, поставленный мне, полностью излечим. В то же время последствия, которые были вызваны длительным периодом заболевания и его не правильным лечением создали серьёзные проблемы со здоровьем. В данный момент моим случаем должна заниматься квалифицированная коллегия врачей, специализирующаяся на том очень редком случае, который был выявлен у меня.
Неверный диагноз - рассеянный склероз (тяжелое аутоиммунное дегенеративное заболевание, поражающее центральную нервную систему). Верный диагноз - заражение крови Bacillus spp (тяжелая токсическая инфекция, поражающая центральную и периферическую нервные системы).
Благодаря нашим врачам у меня практически нет иммунной системы, отказывает периферическая нервная система и как следствие желудочно-кишечный тракт. Врачи Казахстана и России на данном случае не специализируются. Врачи Израиля, придерживаясь мировой практики в диагностике и лечении данного заболевания, способны помочь мне в выздоровление. По предварительным подсчетам лечение в клиниках Израиля будет составлять 60000 долларов. Лечение необходимо начинать как можно скорее, так как состояние очень быстро ухудшается. Прошу вас оказать посильную материальную помощь.
Мои реквизиты
Банк: Ф-л ЗС ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие"
БИК: 047162782
ИНН: 8601000666
КПП: 860143001
счет: 40817810899030447129

Тюмень.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы