Осталась с грудным ребенком на руках без работы.
Сложилась сложная жизненная ситуация. Я родила ребенка. До выплат ещё месяц. А в этом месяце денег нет. От нервов пропало молоко. Смесь закончилась. Ни кто помочь не может из знакомых. Ребенка надо везти в больницу, а не на что. Живём в районе. Помогите кто чем сможет. 2202201609646936 сбербанк.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04