Мечтаю о телефоне
Я мечтаю о телефоне, у меня не богатая семья и я уже несколько лет откладываю на новый телефон, вот я почти накопила на свою мечту, но мне не хватает 6.000 рублей, для нас это большая сумма, я была бы очень благодарна любому пожертвованию
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11