Помогите снять кредита.
Всем добрый день!
Я иностранец, пожирающий в Москве на основании вида на жительства. На меня накопились долги из за некоторых неудачницах обстоятельств.
Банки здесь дают кредиты только гражданам РФ.
Прошу Вас помогать снимать кредит, или взять деньги в долг, мне срочно нужны 200Т рублей.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11