мечтаю о столярной мастерской.
Доброго времени суток. Я мечтаю о столярной мастерской так как очень люблю возится с ноевом но так как доход у меня маленький я не могу себе позволить купить станки а кредит мне не дают так как нет официального трудоустройства. Помогите осуществится мечте.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11