Илона 2 апрель 2016 в 18:04

Нужна срочная офтальмологическая операция маме

У моей мамы, Нурмухаметовой Зинаиды Михайловны, 1943 г.р., год назад начало сильно падать зрение, окулист вначале назначала ей очки со все бОльшими диоптриями, капельки какие-то, толку чуть, она в них все равно видит плохо, ходить в них не может, голова кружится. Видит плохо, особенно на улице, я уже ее одну и не выпускаю никуда.
Дали направление в Микрохирургию глаза на Бардина 4а на бесплатную операцию – ветеран труда, медик с сорокадвухлетним стажем. Там ее поставили на очередь на бесплатную операцию, дата – 21 января 2020 года!!!!
Раньше мест нет!
Платно могут сделать в мае этого года, стоимость ориентировочно 102 тысячи.
Ждать до 2020 года нереально - к тому времени мама просто ослепнет, операция будет не нужна.
Я без работы уже три месяца. У мамы пенсия 10 500. Накоплений нет. Родственников, могущих нам помочь, нет, мы живем вдвоем.
Моя мама всю свою жизнь посвятила лечению больных детей, работала в детской нефрологии, спасла тысячи жизней, а теперь не может получить требующуюся ей срочную помощь бесплатно и в нужный срок...
Прошу помощи.

Свердловская область,г.Екатеринбург. Могу отработать: могу отработать - бухгалтерский,налоговый,управленческий учет, консультирование по сложным вопросам налогообложения, помощь в уборке квартиры,уходе за больными.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы