Людмила 14 февраль 2020 в 00:02

Выйти из долгового рабства

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Хочу изложить свой зов о помощи ко всем тем людям, кто поймет меня сердцем, войдет в мое положение, поверит мне, поддержит и не осудит. Бог мне Свидетель, что я действительно нуждаюсь в денежной помощи, о которой хочу написать. Ведь все мы – братья и сестры на этой Земле, а Отец наш – Бог, и все мы – Его дети.
Я – активная работающая пенсионерка с маленькой пенсией и маленькой зарплатой. Жизнь моя сложилась так, что я оказалась в долговой яме кредитов и людских долгов, которые я была вынуждена взять изначально на капитальный ремонт квартиры. Вот уже несколько лет я не могу выбраться из этого затруднительного положения – просто какой-то замкнутый круг.
Помочь мне некому, выхода не вижу, а пенсионеров долго на работе не держат, только до определенного возраста. Вот я и решила написать и попросить финансовой помощи у людей: кто сколько может пожертвовать. Даже небольшие ваши пожертвования мне очень помогут.
На сегодняшний день сумма моих долгов и кредитов с процентами в пересчете на валюту составляет около 35 тысяч долларов. Но я буду рада любой помощи. Перечислять денежные средства можно либо на банковскую карту Белинвестбанка с номером: 4344 8434 2032 9518,
либо на номер счета (IBAN): BY06BLBB30141200000000532809 (BIC – BLBBBY2X).
Пишите на email посредника: 144000orion@tut.by.
Звоните мне по моб. телефону: + 375 29 815 11 04.
«Да не оскудеет рука дающего» - говорит Господь. Он никогда не покинет и не оставит вас в ваших нуждах, потому что Бог говорит: «…так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». То, что мы делаем хорошее для других, - мы делаем для Бога, и Он это ценит. Всевышний знает, чья рука пожертвует: Он благословит и дающего, и просящего.
Хочу от всей моей души и сердца поблагодарить всех тех, кто мне пожертвует. Я буду молиться за вас. Большое спасибо всем вам!

Срочно нужны 17 000 $ Беларусь, Витебск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы