Kosa 5 февраль 2020 в 06:02

Тепло в доме

Я незнаю что делать? Пожалуйста помогите на дрова. Я Катя с 3 детьми, муж ушел. Мы с печным отоплением не можем справиться с холодами. Работать не могу так как дочь маленькая, дрова постоянно нужны, всё пошло уже в ход. Даже старые мягкие игрушки. Ходила кору собирала, доски старые. Куб дров стоит 2000р,я в декабре покупала, но после нового года их уже нет. Два месяца прошу здесь. Помогли на дрова на куб и с ребёнком легли в больницу женщина нас почти с того света вытащила. Если бы не она с деньгами пропали бы. Очень хочется кушать детям и мне. Стандартный набор наш был вчера на 100р купила 2 кг картофель и хлеб и молоко отдали дешевле так как срок подходил к концу. Пожалуйста люди я не прошу десятки, тысячи, помогите нам хоть сегодня завтра покушать и быть в тепле. Я ночами с ума схожу от холода не сплю их укрываю тремя одеялвми идумаю как прожить чем накормить. Умоляю вас все отдам, паспорт заложу, и на всё готова ради кровинушек. Сбербанк 5469520030960348

Срочно нужны 1000-2000рублей Россия. Могу отработать: Всю

Комментарии


  1. 7 февраля 2020 06:33 Kuty >
    Спасибо Виктории за 100р,спасибо за то что понимаете. Я вам по тел рассказала все и вы сколько смогли дали. Мне каждая помощь это спасение, но увы я наверно пока куплю немного дров, свет отключат, так как счетчик намотал уже почти на 2000рублей. Очень очень нуждаюсь. Да на себя я плевала, ищу помощи детям. Я в первые столкнулась с такаой ситуацией и не могу вылкзти из этого. Помогите немного прошу вас, умоляю мы замерзаем. Я боюсь что ребенку ещё нет года и она может опять заболеть, ведь мы еле еле выкарабкались, чуть ли не с того света.
    Жалоба

  2. 8 февраля 2020 14:36 Kuty >
    Хочу сказать человеку, который написал что поможет, но взамен ему нужно будет дать кое что другое!!! ВЫ понимаете о чем!!! Как можно предлагать такое, ведь мы пишем о помощи просим от безысходности, а не торгуем собой. Я прошу для детей и мне тяжело что срок неделя у меня иначе заберут малышку в временный приюи. Господи помоги нам!
    Жалоба

  3. 12 февраля 2020 06:28 Kuty >
    Огромнейшая благодарность замечательному человеку stasja44!! Вы наш ангел хранитель. Вот таким людям не сложно дать все подтверждения, что я с детьми действительно нуждаюсь в помощи. Этот человек меня поддержал, я выслала фото, пообщались. Свет оплачен!! Храни бог всех кто помог и поможет. Кому не сложно прошу для детей, мне не надо. Я проживу, а детки не виноваты что такая мать, что не может им дать того что им нужно и такой ПРЕДАТЕЛЬ ОТЕЦ, если отцом можно назвать.
    Жалоба

  4. 16 февраля 2020 07:20 Kuty >
    Благодарность Станиславу Ренатовичу за 50р.Огромная просьба не предлагать интим и вывод денег каких то из казино!! Вы что!! Мы просим на дрова и на питание пару тысяч, а вы про сотни тысяч нам лапшу вешаете. Залезте в мою шкуру и тогда поймёте, как так жить! Умоляю оставьте в покое, я понимаю что человеку в отчаянии можно предлагать любую аферу, но не да такой степени.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы