нужна мороз на оплату детского сада
Здравствуйте у меня сложилась такая жизненная ситуация ,я многодетная мама трое детей ходят в садик с одним сижу в декрете получаю пособия в размере 8500т рублей в месяц, отец детей не работает поэтому элементы не платит. Прошу помощи на оплату дет.сада 7000 т рублей

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04