Умоляю помогите
Друзья. Мне очень стыдно, но я попал в долговую яму. Всем кому сам раньше помогал просто отвернулись. Сегодня дали срок три месяца чтобы вернуть долг 460000 рублей. Прошу помочь. С отдачей. Быстро не вернут но отдам точно.
Нет сил уже. Боюсь сойти с ума. А у меня сыну 6лет. Умоляю помогите.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11