Марина 27 январь 2020 в 00:01

Мечтаю о своем жилье.

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Живу я в г. Луганск. Расскажу немного о себе: в 2007 г. мы с мужем поженились. Мать моего мужа купила нам полуразрушенный дом за 1.000$ и уехала в Италию, сказав, что стройтесь, мне этот дом не нужен, но документы оформила на себя.
Мы начали строиться, сделали пристройку, утеплили дом, провели в него все коммуникации, всё это мы делали на протяжении 7 лет, работали и делали и конечно же у нас появлялись детки. Всё было у нас благополучно. Но в 2014 г. началась война, муж потерял работу, я тоже. К тому времени мы воспитывали двоих сыновей и я ходила беременной третьим ребенком. После того, как стало более менее мирно, в 2015 г вернулась из Италии свекровь и выгнала нас из дома, сказав, что ей жить негде, а дом по документам на ней.
Соседи были за нас, так как видели сколько мы сделали в этом доме. К тому же была куплена вся сантехника, мебель. Но потом муж сдался, сказав, что это же мать, она пожилая, давай оставим ей без этих скандалов и пойдем жить в съёмную квартиру.
Мы ушли. Живём уже 5 лет на съемной квартире. Хозяйка квартиры сказала, что уезжает в Украину, поэтому продает свои квартиры и просит нас в течении месяца освободить жильё. Я работаю, муж тоже. Но зарплаты у нас копеечные. Несмотря на то, что муж постоянно берет подработки, денег не хватает насобирать даже на самый дешёвый домик в деревне.
Найти съемное жилье не выходит пока, никто не хочет брать семью с таким количеством детей. Как только узнают, что у нас трое детей бросают трубку.
Очень хочется свое жилье, небольшой домик, пусть даже старый, но свой, знать, что никто никогда не выгонит с детьми на улицу.

Если у кого-то есть возможность помочь нам собрать сумму на жильё, буду очень, очень благодарна. Мы в деревне нашли домик старый, но жить можно за 6.000 $, это не в городе, а в Луганской области, в Лутугино. Там печное отопление,месть даже свет. Вода во дворе в колодце. Для нас это просто идеальный вариант. Посадить свои фрукты, овощи, это же большая экономия для бюджета семейного будет.
У нас в Луганске к сожалению нет банков, только лнр - банк, но он не сотрудничает ни с одной Страной.
Поэтому банковской карты у меня нет. Есть только кошелек Вебмани R348600071449

Срочно нужны 6.000$ Луганск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы