Елена 25 март 2016 в 21:03

Прошу помощь для мамы

Добрый вечер!
Прошу материальной помощи не для себя, а для своей мамы, кто сколько может или сколько не жалко. Деньги нужны для того чтоб выжить. Все что она зарабатывает уходит на погашение кредитов. Которые были взяты на покупку какой то необходимой бытовой техники. Или каких то нужд непредвиденных.
Мама живет в Ставропольском крае в небольшом селе. В данный момент она работает на двух работах ( зарплаты там не большие), раньше она работала учетчиком. Потом отец попал в больницу с переломом ноги и что бы ухаживать за ним, ей пришлось поменять работу и она пошла работать тех служащей. . Денег на лечение отца нужно было много, ему ставили диагноз за диагнозом, лекарства покупали все новые. И я и сестра с братом помогали чем могли,и сейчас помогаем но этого было не достаточно. Через пол года мы похоронили отца из за халатности врачей. И сейчас ей очень тяжело. Мама работает так же тех служащей и подрабатывает сторожем, практически живет на работе но денег все равно не хватает.
Помогите пожалуйста. Я верю мир не без добрых людей.

Крючкова Валентина № карты сбербанк 5469 6000 1380 0602

Дивное, Ставропольский край.. Могу отработать: За вашу щедрость могу отблагодарить имбирными пряниками. Пеку их обычно для своей семьи.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы