Ксения 20 январь 2020 в 20:01

Помощь животным

Помощь животным

Дорогие друзья и просто неравнодушные люди! Вот и настал тот день, когда я хочу обратиться за помощью, т.к. сама не справляюсь. На моем попечении находиться 17 собак: 14 собак были вывезены с компании ЦАСС – 11 декабря и отданы на передержку 12 декабря 2019 года и 3 подобрашки, просто больных чумой.
Моя история, началась с того, что я просто захотела помочь животным – а это случилось 8 лет назад (когда были пристроены первые котята и щенки). Я ездила в ЦАСС с августа по декабрь, мы забирали кошек и собак, не в таком количестве как сейчас и вполне себе справлялись. Сейчас же все иначе, забранные собаки: взрослые болели чумой и парагриппом, щенки в количестве 4 голов были больны энтеритом. Была поставлена главная задача – вылечить, во чтобы то не стало. Лекарственные препараты покупались коробками: дорин, ветом, цефтриаксон, новокаин, анандин, фоспренил, витам, натрия хлорид, раствор Рингера, глюкоза и это еще не весь список. 2 недели мы боролись, а это: ежедневные капельницы, инъекции, хорошее питание (порой было насильное). И мы справились. Недуги мы победили. Все 17 собак были – простерилизованы и кастрированы с 28 декабря 2019 по 2 января 2020 года – лично мной.
Были закуплены ветеринарные паспорта и вакцины, привиты они будут 10 января – все. За месяц, я нашла всем животным новых хозяев, практически все уедут по районам республики Бурятия.
Сейчас собаки находятся на теплой передержке, в п. Вахмистрово у Валищук Анны Михайловны, которая давно меня выручает.? Долг на 4 января 2020 года за передержку составил – 20 400 рублей (двадцать тысяч четыреста рублей), в день на собаку получается 50 рублей, в сумме 850 рублей сутки.?
Именно поэтому, я обращаюсь за помощью в сборе нужной суммы. Буду рада любой сумме, даже 10 рублям – для кого-то это копейки, для меня – шанс собрать нужную сумму.

Финансовую помощь можно оказать на карту – 2202 2018 7612 4765 (получатель Ксения Александровна О.). Карта привязана к номеру – 89025629389. С пометкой собакам.

Срочно нужны 30000 Улан-Удэ. Могу отработать: -

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Сегодня в 03:35

    В пятницу в 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов есть

    Это все.
  • Вчера в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
  • Вчера в 09:21

    Вам нужна не помощь а деньги. А это разные вещи. Помощь, как я полагаю, Вам предлагали многие.

    Хочу извиниться за отсутствие плиты
  • В понедельник в 19:14

    Спасибо Николаю за 100 рублей! Я уже подзабыла про этот пост, но это заставило вспомнить. Я тогда

    Небольшая помощь.
  • В понедельник в 00:24

    У меня есть вещи на девочку-первоклашку и бантики, галстуки ручной работы. Могу отправить вам

    Помогите устроится на работу пожалуйста
  • В пятницу в 19:24

    В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов есть общаги. Квартиру можно снимать вместе

    Это все.
  • В пятницу в 09:54

    Спасибо неравнодушным людям за перевод 700 рублей, очень большая благодарность что еще не забыли

    Хочу купить ауди а8 long
  • В пятницу в 04:07

    Ни кто больше не помогает,придется идти воровать ночью в лесу. Ни кто больше не помогает,придется

    Родные мои люди пожалуйста помогите нам
  • В четверг в 20:36

    Хлеб и крупу можно попросить в своём православном приходе. Прихожане приносят продукты в церковь и

    Молю помоги на еду прошу вас
  • 17 сентября 2026 17:14

    13 сентября 2026 10:17, Настя91 написал: 2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
Полезноe
Опрос на сайте