19 январь 2020 в 13:01

Мечтаю на первый взгляд о совсем простых вещах

Мечтаю на первый взгляд о совсем простых вещах

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я живу в Волгограде.
С детства у меня очень редкое заболевание – множественная экзостозная болезнь костей. До 17 лет это мне никак не мешало, я жила полноценной жизнью.
10 лет назад я стала постоянно чувствовать слабость, упадок сил. 7 лет врачи не могли найти причину.
Я совсем ослабла, стала весить 25 кг, начались проблемы с дыханием, я перестала ходить…
Только тогда меня госпитализировали и выявили причину – сдавливание спинного мозга. Провели срочно сложную операцию, которая спасла мне жизнь. И сказали, что теперь все зависит от моей реабилитации.
Но ни один реабилитационный центр, куда я обращалась, не брал меня с таким весом. Мне становилось  все хуже и хуже.
Только Центр расстройств пищевого поведения, согласился меня взять. Но спустя месяц в этом центре у меня почему-то остановилось дыхание.
Меня срочно отправили в реанимацию Боткинской больницы. 10 дней я была без сознания. Потом мне сделали операцию по установке трахеостомы, во время которой у меня произошла клиническая смерть. Лишь спустя 2,5 месяца меня отключили от аппарата ИВЛ и перевели в неврологическое отделение. Трахеостому сняли, но сил не хватало даже на звук, поэтому я говорю только шепотом. Заместитель главврача сказал, что поставить меня на ноги смогут в центре «Три сестры».
Мы отдали последние деньги за занятия там и впервые за очень долгое время мне стало лучше: удалось набрать вес, сейчас мой вес 36 кг; сила дыхания увеличилась до 400 мл появился голос - могу на одном дыхании громко произнести фразу из 3 слов. Научилась переворачиваться на левый бок и сидеть с опорой на ноги. Динамика положительная! Мне слишком рано оставливаться сейчас, но денег у нас больше нет. Я живу с мамой и отчимом в общежитие, все в одной комнате. Так как я сама себя не обслуживаю, мне требуется постоянный уход - маме пришлось уволиться с работы.
Я прошу у Вас помощи! Пожалуйста, помогите мне! Я очень хочу обслуживать себя сама...я хочу ходить.. сидеть.. гулять на свежем воздухе.. танцевать.. купаться.. влюбляться.. смеяться.. и радоваться простым моментам в жизни…
Я прошу обычных желаний, которые Вы выполняете каждый день сами… Разве это так много?((

Номер карты сбербанка 4276 1100 2436 7860

Срочно нужны 441 000 рублей Россия, Волгоград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы