Мечтаю о собственной машине
Здравствуйте. У меня очень большая просьба к вам. Крик души, живу в 25 киломметрах от города, и ежедневно ездить на общественном транспорте (особенно зимой) тяжеловато, мечтаю о собственной машине. Работаю, зарабатываю но не хватает накопить на машину, так как живу на съемной квартире.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04