Нужно нанять адваката
Взяли ребёнка под опеку с последующим усыновление доченьки 1годик 8 месяцев через пол года должны по закону удочерить и тут появляется мать алкаголичка, сидевшая в местах заключения, беременна 2 ребёнком и пытается через суд востоновиться в материнстве уже какой месяц идут суды а материальные средства уже на грани чтобы нанимать адвоката прошу помощи если можно без осуждения 5469110015586209

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11