Диана 11 январь 2020 в 18:01

Наступило сложное положение

Здравствуйте , меня зовут Диана студентка педагогического института )
Я удивлена , что есть такие сайты , просто уже от отчаяния искала все подряд и нашла его , благодарна , что существует такая помощь.
Сама живу в общежитии , учусь на очном отделении , постоянно на подработках , всевозможные промо , раскидки , расклейки , ростовые куклы , также рисую аквагрим , когда есть заказы . До Нового Года было много подработок, а вот после начались праздники и РА не дают работы , сейчас сессия , дошло до того , что осталось денег на 4 проезда до института . Неприятная ситуация , у родителей у самих кредит , у них стыдно просить , друзья все после праздников без денег .
Знаю что есть ситуации , гораздо сложнее , пишу во все конторы ищу любую работу но везде оплачивают после 2-3 недель , как закончится проект , сразу никто ничего не дает .
Буду благодарна за любую поддержку , любые деньги , или может вы знаете куда в такой ситуации обратиться , может есть подработки в интернете , но им обычно не доверяю , так как очень много обманывали . Работаю с 15 лет и стала осторожней .
Спасибо , что прочитали , может кто-то узнал себя в прошлом , если чем-то поможете финансово , растяну деньги на проезды и еду , постараюсь максимально экономить .
Если вы из Красноярска и у вас есть какая-то подработка , что-то расклеить , раскинуть , готова к работе .

Номер Карты , если можете оказать помощь : 5336 6903 1824 4797

Срочно нужны 1500 р Россия , Красноярск. Могу отработать: Занимаюсь аквагримом , поработаю няней , помогу с подготовкой к экзамену , промоутерство

Комментарии


  1. 12 января 2020 21:21 DianaGolodnaya >
    Спасибо огромное , не верится в эту сказку , мне действительно помогли!?
    Жалоба

  2. 12 января 2020 23:08 Yfcnz01 >
    А мне так и никто не помог, уже и не знаю что делать, всегда думала что есть ещё люди которые могут помочь, видимо ошибалась
    Жалоба

  3. 24 января 2020 16:47 Апрелька >
    Диана , Вы - умничка, повезёт же будущим ученикам с такой прекрасной учительницей! Передаю Вам тёплый привет из Питера и немножко рублей : )
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы