Мечтаю о машине
Здравствуйте! Я с детства мечтаю о машине, работала с 14 лет, откладывала и зарабатывала, но жизнь повернулась ко мне так, что причине болезни не могу работать.. А осталось накопить чуть чуть на мечту.. Не хватает 100000р.пожалуйста, кто сколько может.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11