19 март 2016 в 19:03

Вылезти из долгов...я одна...

Меня зовут Даша. У меня случилась беда… Я даже не знаю, с чего начать…
Я учусь в институте. И до поры всё было замечательно. У меня была любимая работа. В семье все было хорошо. На здоровье не жаловалась. И, в один момент, всё стало рушиться…
Сначала родители после развода завели себе семьи, потихоньку забыв про меня. Вы не подумайте, я не ревную, а даже рада за них. Просто сейчас мне нужна помощь, а отец сказал, что помочь ничем не может, что у него жена разорётся, что я взрослый человек… Да, я взрослый человек, но у всех случаются в жизни моменты, когда необходима помощь.
Однажды, выйдя на работу (работала я в обычном ресторане нашего маленького городка), я почувствовала, что со мной что-то не так. У меня была спутанность сознания, рука начинала всё больше неметь от пальцев и выше, затем онемело всё тело и язык, я не могла говорить, и даже не понимала что сказать, потемнело в глазах. Голову сдавила дикая боль. Вызвали скорую. Сделали магнезию. Сказали приступ ПНМК (Преходящее нарушение мозгового кровообращения). Что через сутки, а может меньше, это пройдет. Меня довезли до дома.
Дальше я выходила на работу еще неделю, и за эту неделю это повторилось еще 2 раза. Мне сказали, сначала намёками, затем в открытую, что пора уходить. Что со своими приступами я стала бесполезным работником, что мне нужно обследоваться.
Да, я понимала это. Но дело было в одном… и это-моя огромная проблема: я, наверное, с дурной головы, когда срочно нужны были деньги заплатить за квартиру, пошла в МФО. Взяла займ… и тут меня увольняют…
Заработную плату начисляют копейки. Процент в мфо капает, капает, капает. И дорос до 51 тысячи рублей! Кредит мне не дают… Да и боюсь я теперь этого больше смерти. Я хочу умереть. Мне в жизни не найти столько денег. Для нашего города пятьдесят тысяч — немалая сумма. Мать сказала, что если не выплачу это все — выпишет из квартиры… и я стану бомжом…
Обратиться мне не к кому. Не у кого мне занять такую сумму…
Понимаю, что здесь пишут про онкозаболевания, о сгоревших домах, а я тут со своей проблемой…
Но я не знаю, что делать… Помогите, прошу. Мне не хочется жить. И я знаю, что чем дальше…тем хуже. Это всё навалилось как снежный ком. Мне нечего продать, нечего заложить в ломбард…
У меня нет ничего…
И я не знаю, куда бежать, что сделать.
Я буду благодарна каждой копейке. И о каждом рубле будет отчет. Заранее спасибо за помощь!

Могу отработать: Могу помочь,о чем попросите...

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы