Карина 28 декабрь 2019 в 15:12

Подарить детям надежду на лучшее будущее

Всем доброго времени суток! Зовут меня Карина, я мать одиночка, есть два ребенка. Приходится работать на двух работах, что бы дети могли жить не хуже полноценных семей. Но я справляюсь, в этом плане мне помощь не нужна, спасибо)
Хочу вам рассказать немного другую проблему:
Вчера забирала сына из садика и он начал задал мне такие вопросы - "Мама, нам сегодня рассказали про деток, которые живут без Мам и Пап. Почему они отказались от них? Они что плохие? А почему деткам никто не помогает?" и закончил это фразой - "Тогда я им помогу!". Когда мы пришли домой, он начал собирать все свои игрушки и сказал, что завтра же пойдем, что бы отдать эти игрушки другим детям :)) Вот такой маленький человек, но с таким большим сердцем.
Конечно его игрушки отдавать мы не будем, я куплю около 10 игрушек (больше не могу позволить), что бы отдать этим детям. На этом моменте я хотела бы попросить всех не безразличных посодействовать в этом, что бы мы смогли приподнести дух праздника большему количеству детей. Я сама, увы, из Интерната и понимаю, как физически и морально там тяжело находиться. Никогда не оставляла таких просьб и не работала с такими сервисами, но если можно будет, то после праздника отправлю сюда фотографии вручения подарков этим детям. Спасибо, что потратили свое время на прочтения этой истории, надеюсь найдутся еще не безразличные люди.
ЯндексКошелек: 4100111396661432

Срочно нужны 30000 Витебск. Могу отработать: Photoshop

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы