Мечтаю о ёлке на новый год. Верю в деда мороза
С наступающим вас добрые, отзывчивые люди нашей вселенной...
К сожалению на подарки и на ёлку нет денег. Да же праздничный стол не на что накрыть. А ребенок хочет подарков.
Если поможете порадуете дитя и я вам буду навеки безгранично благодарна

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04