Ольга 10 декабрь 2019 в 12:12

Выселяют, нужно оплатить за квартиру

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 36, я мама троих детей. Из благополучной семьи, с высшим образованием, репетитор по английскому, но так сложилось, что сейчас у меня трудная финансовая ситуация. Я проживаю на съемной квартире, а зарплату не платят, хозяева просят меня съехать, а на новое жилье денег соответственно нет. Папа пенсионер - не может помочь, с мужем в разводе, материально он тоже не помогает. Живем далеко от родни.
Я стараюсь справляться сама, но у меня еще кредиты и все счета арестовали, как раз перед новым годом, я еле свожу концы с концами, то, что зарабатываю, учитывая, что только старший ходит в школу, а другие со мной и я, соответственно не могу выйти на полный рабочий день.
Общая сумма, которая нужна прямо сейчас - долг за квартиру и долг по кредиту 45 000 руб. Очень прошу помочь неравнодушных людей!
Я верю, что чудеса бывают, особенно верю в это перед новым годом! Надеюсь и мне повезет. Со своей стороны я могу предложить репетиторство по скайпу (английский), ведение страничек в соц. сетях - наполнение контентом, другая секретарская удаленная работа. Буду рада любой помощи по следующим реквизитам: Сбербанк 4817 7601 1823 6284 (Морозова Ольга Сергеевна), яндекс: 410012302712537. Эл. адрес для связи: olga_magerchuk@mail.ru

Срочно нужны 45000 Сочи. Могу отработать: Могу обучать английскому по скайп уровень Beginner, Elementary; выполнять контрольные работы, письменные переводы общей тематики, Ведение соц. сетей, наполнение контентом, любая секретарская удаленная работа

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы