мечтаю спокойно растить детей
люди это крик о помощи у меня двое детей один студент другой еще маленький 3 года муж пьет у меня много кредитов которые я брала чтобы свести концы с концами сейчас настало такое время что мне нечем стало платить по кредитам маленький ребенок ошпарил кипятком ноги и теперь я месяц вынуждена сидеть дома я не прошу безвозмездной помощи прошу если есть возможность дать деньги в долг под проценты пыталась взять один большой кредит чтобы закрыть все мелкие но ничего не получилось помогите у кого есть возможность буду отдавать вовремя напишу расписку оформлю у натариуса пишите на почту даже просто с советом что делать
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04