Анастасия 1 декабрь 2019 в 20:12

Пожалуйста, подарите нам новогоднее чудо!

Меня зовут Настя, мне 16 лет.
Номер карты: 5469300907768854

Моя семья оказалась в достаточно затруднительной ситуации. Осенью 2014 года во время обстрела был частично разрушен наш родной дом. Спасаясь от войны на Донбассе, нам пришлось покинуть родные края и, собрав с мира по нитке, перебраться в Россию. Я являюсь ребёнком - инвалидом по диагнозу "Сколиоз 4 степени", также имею множество сопутствующих заболеваний. Состояние здоровья других членов моей семьи тоже не радует. Старшая сестра в 30 лет имеет ишемическую болезнь сердца, мама на пенсии и страдает от проблем с эндокринной системой, недавно ей поставили астму. Маленькая семилетняя племянница - аллергик. Мы все многое пережили, здоровье во многом ухудшилось из - за нервов и переживаний. Сестра работает без выходных, а деньги утекают сквозь пальцы - мне нужно очень много лекарств, не все подходят с первого раза и приходится покупать новые… Словно замкнутый круг.

Мы имеем множество долгов и взяли несколько кредитов. Это сумасшедшие, неподъемные суммы… А скоро Новый год. И так хочется верить в новогоднее чудо! Я очень люблю читать и пишу стихи: мечтаю опубликовать книгу и собрать большую библиотеку, но всё это - слишком дорогое удовольствие для нашего бюджета. Я мечтаю заниматься фотографией, посетить интересные города, мечтаю думать о том, какую сегодня куплю книжку, а не какое мне возьмут лекарство. Мне так хочется просто взять за руку мою семилетнюю племяшку и повести в детский мир, зная, что мы сможем купить ей самого большого и красивого динозавра, о котором она мечтает. Сможем записать в хорошую художественную школу, чтоб она смогла проявить свои таланты. Она всё осознает, смотрит понимающим взглядом. Но это глаза ребёнка, чьи мечты так и остаются мечтами. Я так хочу, чтоб моя сестра и мама снова научились думать о чём - то лёгком и приятном. Чтоб они меньше плакали и смогли спать по ночам, не впадая в отчаяние от того, как отдать долги и выплатить кредиты.

Нам необходимы достаточно большие, неподъемные для нас деньги, но я буду рада абсолютно любой сумме! Пожалуйста, подарите нам новогоднее чудо! Я хочу увидеть, как мои близкие улыбнутся…

Срочно нужны 30 000 рублей Краснодарский край, Белореченск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы