Valeria 24 ноябрь 2019 в 20:11

Мечтаю помочь маме!

Всем доброго времени суток. Очень страшно выкладывать такую личную информацию, так что прошу вас, примите её адекватно, спасибо заранее.
Честно говоря, никогда не думала что наша семья попадёт в такую ситуацию, сейчас объясню. Мой отец ушёл от нас два года назад, тогда все и началось. Моя мама безумно дорожила им, являлась безумно красивой, мудрой и замечательной женщиной(какой является до сих пор, несмотря ни на что.) Но..после его ухода все сломалось и наша жизни превратилась в кошмар. У мамы нашли опухоль матки, она впала в затяжную депрессию и потеряла работу. Мы выживали на жалкие 10 тысяч в месяц от отца год, но со временем он перестал присылать деньги совсем. Тогда мне было 14 и я впервые узнала что такое работать сразу прибежав после школы. Маме легчало, она нашла мотивацию в моих действиях и пообещала возвращаться к нормальной жизни. Она нашла работу, не самую лучшую, но стало значительно проще. Раньше моя мама была очень разносторонней личностью: чтение, походы на поэтические вечера, волонтёрство и прочее.
Но сейчас..я все ещё вижу огонь в её глазах, мешает только отсутствие денег. После 1,5 года депрессии её здоровье испортилось вдвоней. Сейчас ей все ещё требуется помощь психолога, гениколога, хирурга и ещё нескольких врачей. Но поверьте, об этом даже речи нет, нам едва хватает на оплату коммунальных услуг и еды, она просто не может позволить себе такое. Сейчас медленно приближается зима, а мы элементарно не можем позволить себе купить нормальные сапоги или одежду. Люди, прошу вас, только не нападайте на маму, она признает свою вину и делает огромные шаги. Сейчас у меня нет возможности работать, я учусь в колледже и провожу там большую часть дня.
ВНИМАНИЕ!!!
Никого не принуждаю, я пойму вас, если ситуация оценивается как нечто не стоящие помощи. Но поверьте, больше всего на свете больно смотреть как медленно умирает ваша мама.
Спасибо большое за внимание, поможет каждая копейка в этой ситуации.
Номер реквизита: 4276300042524614

Срочно нужны Сколько сможете Воронеж.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы