Мечтаю погасить кредит
Всем добрый день меня зовут Сергей.Два года назад брал кредит своей дочери на инвалдную коляску.У нас Насте 15 лет она инвалид-детства.Потом взял ещё один кредит для Насти на лечение.Денег в семье не хватает.Долг перед банком 200 тыс руб. Если кто сможет помочь буду благодарен.Сергей
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04