Наталья 14 ноябрь 2019 в 10:11

Хочу помочь тем,которых люблю)и жить счастливо.

Хочу помочь тем,которых люблю)и жить счастливо.

Добрый день,Мир не без добрых людей и я в это верю!
Вот сдесь и начинается моя история:
Меня зовут Наташа и мне 22года!!я учусь ещё.
Все произошло когда мне было 8лет,мой папа умер( и моя мама нашла другого мужчину,самое ужасное было в переди,по началу было все хорошо,потом мы 14лет ,жили в кошмаре,у мамы моей было 3детей,и от отчима она родила ещё 2!
Все время он пил,бил нас и за все года не разу не работал,меня продал за травку!
Но все обошлось!
Мы спали на улице,на горище,на улице зима была,он и одеваться не давал,очень сильно избивал!
Спросите почему мама жила с ним?!
Отвечу:у мамы никого нет,только мы но и то маленькие были,когда отчим что-то творил,я милицию вызвала,его мама пришла так нас ругала и моя промолчала,иногда мне казалось что мы ей не нужны!но она такая добрая и мягкая,проходя через все было ей всех жалко!
Потом я выросла и уехала учиться,спустя время,отчим начал запрещать мне приезжать,мама работала всего за копейки,так как у нас в селе и робота мужская,и я жила только одной мечтой забрать ее от туда!
Так и случилось,пришло лето в этом году,все были на море,а я работала,чтобы собрать и снять дом!и у меня все получалось,конечно я маме сказала,говорю я рядом и ничего не бойся,дети ещё малые и они не должны так жить,и она согласилась!
Но и все началось,она продала коров для переезда в город,и те деньги за них,их спалили и она осталась без денег,узнав это я была так просто убита!
Но конечно чтобы успокоить маму,сказала что не в них счастье и все будет хорошо!Мы переехали в город,мама работает,я пока не могу ещё учеба,но нам пока все ещё не хватает,малые 2в школе,3в училище и за квартиру много платить и ей очень тяжело,она работает кассиром в АТБ,и там уж миллионером не будешь!и ещё вот холод,каждому почти скупиться надо!
На фото я и моя мама!
Прошу кто сколько может,хочет -помогите!буду очень признательна!
Карта Бочковская Наталья-4441 1144 4180 2640

Срочно нужны 30тысяч грн Николаевская обл.Николаев.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы